Фотофакт: в Краматорске мужчина провалился в яму недостроенной ливневой канализации

ЧП произошло сразу после дневного ливня.

Сегодня, 24 мая, в краматорских группах соцсетей появились фото- и видео инцидента в микрорайоне "Станкострой", на магистральной улице О. Тихого, где продолжается капитальный ремонт дорожного полотна и сооружение ливневой канализации.

Пытаясь пересечь дорогу, мужчина провалился в доверху залитую водой яму ливневой канализации. 

При этом можно видеть, что ямы была частично огорожена специальными конструкциями. По информации свидетелей, переходить дорогу именно в этом месте мужчину вынудил сплошной поток воды на улице после прошедшего дождя. 

yama3

Судя по видеокадрам, есть надежда надеяться, что падение закончилось для мужчины более-менее благополучно, обошлось без травм. Выбраться из ямы ему помогли прохожие.

yama2

Вот как выглядит эта дорожная ловушка без воды. Нужно признать, что краматорчанину еще очень повезло...   

Комментарии

0 # КИРУЦА 25.05.2020 16:24
Больше похоже на монтаж для съемки! Он что, хотел влезть на ту гору грязи? Да и границы ямы хорошо видно, несмотря на то, что там погружен организм, и ограждение для машин имеется...
+1 # Александр 25.05.2020 13:53
Давно пора установить регламенты на городском уровне по ряду работ: унифицировать вид ограждений при строительстве, установке канализационных и др. люков на дорогах и др местах, установка ливневых решеток, восстановление асфальта или др. покрытия, газона - после ремонтных работ и так далее...Если бы было ограждение такого не случилось бы, а если ребенок , машина попадут в эту ловушку...

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.