В Краматорске вор вытащил чужой мобильный телефон из коляски с младенцем

Подозреваемый даже успел переодеться, но все равно был найден и задержан патрульными полицейскими.

Наглая и дерзкая кража произошла сегодня, 11 июня, на улице Н. Курченко в Краматорске. Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции, заявительница сообщила, что зашла в магазин, а коляску с маленьким ребенком оставила на улице под наблюдением 6-летней дочери. Телефон лежал в коляске, и привлек внимание проходившего мимо вора, который схватил аппарат и скрылся в неизвестном направлении.

Патрульные опросили заявителя и очевидцев происшествия, установили приметы правонарушителя и начали поиски. При отработке территории, был замечен похожий с указанными приметами мужчина: внешность, шрам на лице и тату на руке. Правда, подозреваемый уже успел переодеться, но эта "маскировка" ему не помогла.

Свою причастность к краже он не отрицал.

Подозреваемого доставили в отдел полиции Краматорска для дальнейших следственных действий. Как выяснилось, он уже имел проблемы с законом. 

Комментарии

+1 # Вячеслав 11.06.2020 22:33
Спросите у заявительницы, - нафига она кладёт мобильный телефон рядом с младенцем? Объясните ей, что любой мобильный телефон постоянно даёт запрос на сервер через ближнаходящиеся антенны, а это ВЧ передатчик, а ВЧ излучение - это рак.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.