В Краматорске зоозащитники договорились о сотрудничестве с полицией

Идет процесс создания общественного формирования по охране порядка и безопасности в городе.

В Краматорске прошла встреча начальника сектора участковых офицеров полиции Краматорска Дениса Филиппова с председателем благотворительного фонда «Друг» Натальей Титомир. Участники обсудили условия создания общественного формирования по охране порядка и безопасности в городе и определили основные направления возможного сотрудничества по охране безопасности.

По результатам рабочей встречи Денис Филиппов и Наталья Титомир подписали протокол оперативного совещания, которым начали развитие дальнейшего сотрудничества и создания общественного формирования из числа участников БФ «Друг».

В свою очередь, начальник сектора участковых офицеров полиции предоставил рекомендации по подготовке необходимых документов и отбора будущих участников общественного формирования, которые будут взаимодействовать с полицией по охране общественной безопасности граждан.

Как пояснила нашему изданию Наталья Титомир, основным направлением деятельности будущей общественной организации станет, конечно же, защита животных от жестокого обращения. Сейчас идет процесс регистрации нового общественной объединения.  

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.