Танцоры из Краматорска стали Чемпионами мира

Финал Чемпионата мира Dance World Cup состоялся 12 августа в Великобритании.

Отличную новость сообщила в Facebook руководитель Студии танца "Джаз-Модерн" из Краматорска Анастасия Левенец: юные танцоры из Краматорска стали Чемпионами мира!

"После предварительного отбора, в финал прошли воспитанники центра "Джаз-Модерн" Дмитрий Андриянов, Варвара и Дарина Коваленко, - пишет Анастасия Левенец. - Это была непростая борьба, карантин также внёс свои поправки....

В категории соло "contemporary dance boys" Дмитрий Андриянов занял 1-е место и стал Чемпионом мира!

В категории "duet/trio contemporary dance" сестры Варвара и Дарина Коваленко заняли 2-е место, и стали серебряными призёрами Чемпионата мира".

В Чемпионате, который состоялся в городе Телфорде, принимали участие танцоры из 52 стран мира. Интересно, что первое место, перед краматорчанами, заняли также украинские танцоры из Киева, третье место завоевали итальянцы. 

Анастасия Левенец поблагодарила хореографов Илью Мирошниченко и Катю Кузневову, а также всех педагогов центра "Джаз-Модерн": Екатерину Тонкошкур, Светлану Савченко, Алену Потапкину и Карину Глуховскую.

"Низкий поклон родителям, что в такое непростое время они находят возможности. Краматорчане, нам есть кем гордиться!!!" - пишет Анастасия Левенец.

Комментарии

0 # Бондарь Валерий Влад 18.08.2021 16:25
Это просто ТАЛАНТ! Димка красавчик....какая пластика....
+1 # alex 16.08.2021 23:20
Огромное спасибо родителям, педагогам и хореографам. Просто замечательно, что такие таланты есть в Краматорске

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.