Милицейский праздник в Краматорске переносится

Анонсинованных вчера показательных выступлений милиции в Краматорске в пятницу, 21 сентября, не будет. От этом нашему изданию только что сообщила пресс-секретарь Краматорского ГО УМВД Лилия Фесенко.

По словам пресс-секретаря, с учетом того, что 21 сентября в Краматорске будут проходить массовые мероприятия по празднованию Дню города, отвлечение сотрудников горотдела признано руководством областного УМВД нецелесообразным. Показательные выступления милиционеры проведут, но чуть позже, о дате будет сообщено дополнительно.

Однако есть еще одна версия о причинах отмены шоу. Как сообщил сегодня сайт издания "Новости Краматорска", по неофициальным - пока - данным, именно 21-го сентября Краматорск могут посетить губернатор Донецкой области Андрей Щишацкий и секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев. Предположительно, гости посетят завод по производству ветрогенераторов, примут участие в открытии новых детсадовских групп в ОШ №32 и вручат автомобили скорой помощи краматорским медикам. Понятно, что столь ценных чиновников нужно будет усиленно охранять от празднующих краматорчан, так что милиции будет не до шоу.

Комментарии

0 # Петрович 19.09.2012 14:40
Показательные выступления будут после выборов :-)

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.