В Краматорске пытались ограбить отделение "ПриватБанка"

Сегодня в Краматорске была предпринята попытка ограбления одного из отделений местного филиала «ПриватБанка» на улице Шкадинова, в районе пересечения с улицей Б. Хмельницкого.

В связи с последними событиями, связанными с нападениями на банковских работников в других городах Украины, в том числе и закончившимися трагически, данное происшествие сразу могло вызвать в городе панику, - сообщает "Kramatorsk.info". - Однако, по заверениям правоохранительных органов, никакой связи между данными преступлениями нет даже в теории.

По неофициальным данным, мужчина неоднократно заходил в данное отделение по ул.Шкадинова, как клиент. Потом познакомился с одной из работниц. Стал навязчив, и когда сегодня, около 14 часов, в очередной раз пришел с ней пообщаться, она ему в общении отказала. Тогда он потребовал у нее деньги. Девушка достала пачку банкнот и передала назойливому кавалеру. А сама незаметно для него нажала на тревожную кнопку.

Наряд ОГСО подъехал к отделению, оценил ситуацию и сразу уложил «грабителя» на пол, одев на него наручники. По некоторым данным, пачка денег, которую ему так легко дала кассирша, оказалась муляжом.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Выясняется личность нападавшего, опрашиваются служащие банка. 

В то же время, издание "Новости Краматорска", не называя источников, сообщает, что "парень психически болен и не раз находился на лечении в психдиспансере".

Комментарии

0 # OBS 25.07.2013 23:57
?????!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
0 # SBO 25.07.2013 22:05
OBS а чего это ВЫ скрываетесь??что небось знаете что за подобную ересь и получить можно??? вы не корреспондент а ДЕШЕВЫЙ АМАТОР!!!!!!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.