В Краматорске осталось подключить к теплу 156 домов

Заместитель городского головы Краматорска Андрей Бессонный только что поделился с нашей редакцией оперативной сводкой по подключению города к теплу.   

По словам Андрея Бессонного, по состоянию на 16 часов субботы, 5 октября, в городе остались неподключенными 156 многоэтажных домов. Основным проблемным районом остается Новый Свет, где предприятия ТЭЦ и КРМТС устраняют два крупных порыва. 

Лихорадит "Даманский", в частности, верх улицы Парковой и Н. Курченко, где 4-й день подряд периодически отключается электроэнергия. Причина - сырость, ветхое состояние сетей и резко выросшая на них нагрузка. РЭС работает, но когда ситуация придет в норму - пока сказать сложно.

Практически завершено подключение тепла ко всем школам, детсадам и больницам.

По словам Андрея Бессонного, бригады всех служб работают в две смены и без выходных, задача у них - "существенно изменить в сторону уменьшения сегодняшнюю статистику. Однако в окончательную норму теплоснабжение города придет к концу следующей недели". 

Комментарии

0 # Влад 07.10.2013 12:52
Да не звездите вы, деребана... Не несите бред! Бюджет одна сплошная дыра! Уже до нас Захаров и К всё украли. С них спросите.
+4 # Юрий 06.10.2013 07:30
"Из 157 домов, осталось запустить 156" это для Бессонного нормально. Все врали, вкладывали в уши Костюкова победные реляции,а тот уши развесил. Бессонный,Гончаренко и прочии это одна ОПГ, ничего кроме дерибана бюджета они делать не умеют. Гнать всех в три шеи.
+4 # Сергей 05.10.2013 20:53
интересно без каких выходных и в две смены если дежурный ТЕЦ сказал что ремонтом займутся только в понедельник если будет экскаватор

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.