Голова краматорской "Свободы" заявляет об угрозах

Сегодня, 11 октября, руководитель Краматорской городской организации ВО «Свобода» Сергей Корниенко заявил об угрозах, поступивших в адрес его близких по поводу предстоящего 14 октября в Киеве марша в честь УПА и украинского казачества.

Как рассказал Сергей Корниенко, в анонимных телефонных звонках его близким «обещают большие неприятности, если от Краматорска на киевский марш поедут больше 5 (?) человек».

По словам Сергея Корниенко, поступившие угрозы он воспринимает достаточно серьезно. Но при всем этом предупреждает: «Око за око, и зуб за зуб. Если в связи с моей политической деятельностью хоть как-то пострадают мои друзья и близкие – пусть эти телефонные «анонимы» не обижаются. Их фамилии и имена мне уже известны и переданы в руководство партии, причем кое-какие пути ведут прямиком в здание горисполкома Краматорска. И с сегодняшнего дня вся ответственность за возможное развитие событий, в том числе, будет лежать и на них».

- Если кто думал меня запугать или сломать – он глубоко ошибся, - заявил Сергей Корниенко. – Сдаваться и изменять своим принципам я не собираюсь. Делегация краматорской «Свободы» будет в Киеве, и примет участие в столичном марше, несмотря ни на какие угрозы.

Комментарии

+5 # Он 14.10.2013 07:42
Ну кому "оно" это чудо нужно. Сам себе пиар решил устроить. Езжайте и идите куда хотите, вы никому и тем более ваша семья (лично) и за 10 копеек не нужны.
+3 # Ирина 12.10.2013 22:32
Хочет привлечь к своей. забытой всеми, особе, внмание.
+7 # я 12.10.2013 13:29
То буде не марш козацтва а марш ПРегіонального блядства
+2 # Юрий 12.10.2013 07:36
Да и в Краматорске будет марш козацкого полка в понедельник и никто никому не препятствует, наоборот исполком пообещал помочь в организации шествия и митинга возле бюста Шевченко, об этом нам сказал наш генерал-хорунжий.
Я так думаю, что господин Корниенко много о себе возомнил.
+6 # не козак 12.10.2013 18:05
А звучит-то как - Козацкий полк! А на самом деле ряженые "телепузики"
-1 # виктор 12.10.2013 19:27
Виктор ДЕЛАТЬ НЕ ХРЕНА ВАМ,КИЗЯКИ ВЫ ГРЕБАННЫЕ.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.