14 октября городской голова Геннадий Костюков посетил торжественное открытие новой газовой котельной в общеобразовательной школе№ 21.
Современное и качественное теплоснабжение стало возможным благодаря активному участию в жизни поселка депутата городского совета, директора по маркетингу и сбыту ПАО ЭМСС Александра Гончаренко. Котельная полностью построена за спонсорские средства. «Умная» электроника следит за всеми процессами, а резервные генераторы не дадут остыть теплоносителю даже при перебоях в электроснабжении.
Директор школы Лариса Одинцова рассказала, что в школе уже тепло и уютно и выразила надежду, что в отличие от прежних лет, зимой ребятам не придется заниматься в классах в верхней одежде. Школьники и педколлектив учебного заведения получили долгожданный комфорт и тепло, за что сердечно поблагодарили городские власти и спонсоров.
По словам городского головы, школе около тридцати лет и отапливалась она всегда углем: «Проблемы с отоплением возникали постоянно – то уголь плохого качества завезут, то его не хватает», - вспоминает Геннадий Костюков.
Во время торжественного открытия котельной и депутат городского совета Александр Гончаренко и городской голова пожелали детям здоровья и отменных успехов в учебе. Ну а комфортные условия пребывания в школе № 21 обеспечили бессменные «шефы» - руководство ПАО ЭМСС.
Напомним, ранее в ОШ №21 спонсорами был отремонтирован фасад здания, а также установлены стеклопакеты.
Источник: сайт горсовета Краматорска
Комментарии