В Краматорске новый начальник милиции

Сегодня утром личному составу Краматорского горотдела милиции был представлен новый начальник этого ведомства - полковник Виталий Павлович Колупай.

До нового назначения, полковник занимал аналогичный пост в Константиновке.

Это, собственно, и вся информация о новом начальнике милиции города, так как его представление почему-то оказалось процессом, для прессы закрытым. Как сообщают коллеги (а наше издание вообще не было приглашено на мероприятие), им позволили сделать лишь пару кадров, а потом попросили удалиться. Так что с чем было связано кадровое назначение, как именно полковник Колупай будет бороться с преступностью в Краматорске - всё это не известно. И несколько расходится с декларациями новых властей Украины об открытости правоохранительных органов для общественности, не так ли?

Также известно, что бывший начальни Краматорского ГО УМВД Сергей Забор возглавит милицию в Ясиноватой.

Фото: "Восточный проект" 

Комментарии

+1 # Машенька 22.03.2014 17:50
А у него сейчас в подчинении,в горотделе, племяница с мужем работают.Все менты это знают.Это не коррупция?
0 # Прохожий 22.03.2014 15:53
Як кажуть, - за шо боролись на то и напоролись. :D То ли еще буде.
+7 # Товарищ Вальтер 21.03.2014 15:27
О какой "новой власти" Вы говорите? Где Вы ее, эту власть, видите? Они,эти которые у власти, отдали нашу землю, Крым, без единого выстрела, они уже предали наших солдат и офицеров, которые не знают что им делать? А Вы говорите. Так и здесь, о какой открытости можно говорить, если перетасовали колоду проходимцев, и справились.А за этого, который на фотографии, почитайте в прессе.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.