В Краматорске снова выйдут за единую Украину

Как показали события прошлых выходных, в нашем городе очень много людей, которых заботят не только бытовые общегородские проблемы, но и то, что происходит в стране. В стране, в которой мы живем, растим своих детей, смеемся и грустим, работаем и отдыхаем, и переживания о будущем которой воспринимаются неравнодушными сердцами очень остро.

И тем приятнее, что число краматорчан, которым небезразлична судьба Родины, неуклонно растет. Несмотря на страх быть не понятыми, на запугивания «титушками» и уговаривания милиции «уходите, а то сейчас такое будет, что и мы вам не поможем», жители города выходят на улицу, чтобы сказать свое «Да!» миру и единству страны.

22 марта около памятника «Самолет» живой цепью в поддержку единства Украины стояли несколько десятков людей. Объединенных одной целью – показать, что они за единую и неделимую Украину, что их много, они способны видеть и анализировать происходящее, и что они свою Родину никогда не предадут.

Им не запудрили мозги сомнительного происхождения представители «громады» во главе с самозванцами, больше похожими на клоунов, они прошли мимо призывов с хлебом-солью встречать российские войска и беглого президента. Потому что они – патриоты своей страны.

В субботу, 29 марта, в 11.30, около памятника «Самолет» должны собраться в живой цепи еще больше звеньев – еще больше смелых и неравнодушных людей.

Все, кто выступает против раскола Украины, кто заботится о будущем своих детей – внесите свой вклад в общее дело.

Независимо от политических взглядов и личных амбиций.

Если вы стремитесь построить свою жизнь заново в этом городе и в этом государстве и, несмотря на свою национальность, являетесь достойными гражданами свободной Украины, присоединяйтесь к акции «Єдина країна. Единая страна». Слава Україні!

Источник: "Kramatorsk.info" 

Комментарии

+1 # Сергей 30.03.2014 22:54
А что кушать будете через год поклонники телевидения и др. СМИ ? Народ очнись ! Глянь кто у руля ! Ну опять - же воры ! Очередные прокладки Запада . Ну кому вы нужны там ? Вашими благими намерениями - прямо в АД ! Сбросьте путы ВУДУ ! Откройте сердце !
0 # Рпо 19.04.2014 19:14
А За что вы выступаете ? Почему какое то чучело высказывает мне что у меня в машине Украинский флаг? Мне не нравится эта власть но я Украинец И что мне делать?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.