В школах Краматорска будут продолжены занятия (ДОПОЛНЕНО)

В понедельник, 14 апреля, школы и детсады Краматорска будут работать в обычном режиме. Об этом сообщила заместитель городского головы Марина Караван (на фото).

- Ситуация в городе достаточно спокойная, поэтому школы и детсады будут работать, - заявила Марина Караван. - Конечно, есть вопрос по ОШ № 15, которая расположена прямо напротив горотдела милиции, где в субботу стреляли, но, по имеющейся информации, и там сейчас все спокойно. 

Кстати, в соседнем Славянске объявлено о том, что в связи с нестабильной ситуацией в городе, 14 апреля школы, детские сады и другие заведения системы образования работать не будут.

ДОПОЛНЕНО В 21.30

Как только что сообщила нашему изданию Марина Караван, принято решение об отмене занятий в ОШ № 15. Родители детей начальных классов, которых не с кем оставить в рабочее время, могут привести школьников в ОШ № 12 и ОШ № 5. Здесь им будет обеспечен присмотр и должный учебный процесс. Срок, на который отменены занятия в ОШ № 15, не определен. 


Комментарии

+17 # Вячеслав 13.04.2014 16:34
А если завтра будут стрелять возле 15 школы? А если в школу зайдет идиот с автоматом воды попить? Кто его выводить будет? Милиция??? Или специально создаете места скопления детей для удобства проведения террористических операций?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.