Анатолий Близнюк: "Политики сегодня просто убивают страну"

Власть должна принимать все возможные меры по обеспечению безопасности своих граждан. Об этом в интервью корреспонденту «УРА-Информ.Донбасс» сегодня, 13 апреля, заявил народный депутат Анатолий Близнюк.

Нардеп отметил, что власть не предпринимает действий по стабилизации ситуации на Востоке Украины. «Если это фашисты, если это шпионы, их нужно отлавливать и действовать по закону. А если это жители страны, с ними нужно разговаривать, вести постоянный диалог между людьми и властью», - считает Близнюк.

Он добавил, что сегодня нардепы не объединяют страну, а наоборот провоцируют конфликты. «Вы посмотрите, что происходит в Раде, они же нагнетают обстановку постоянно, просто убивают эту страну», - заявил Близнюк.

Нардеп добавил, что в его родном городе Краматорске местной власти пока не удается наладить диалог с пророссийскими митингующими. «Я сегодня и вчера десять раз разговаривал с мэром Геннадием Костюковым. Он выходил к этим людям, но с ними же невозможно разговаривать, они не хотят договариваться, они работают на камеру», - заявил Близнюк.

Комментарии

+4 # СЕРГЕЙ 13.04.2014 23:07
ВСЁ ВРАНЬЁ.
+10 # Сергей 13.04.2014 22:14
Все правильно говорит! Его и его партийную братию нужно было сразу отловить и действовать по закону, и сейчас бы все было тихо и спокойно.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.