Мэр Краматорска Геннадий Костюков просит горожан не вмешиваться в действия военных

Уважаемые краматорчане!

Несмотря на сложную и напряженную ситуацию, которая сложилась в городе в последние дни, убедительно прошу вас не препятствовать передвижению воинских подразделений на территории города, быть внимательными, спокойными, не принимать участие в массовых акциях и предостерегать от этого детей.

В городе сохраняется рабочая обстановка. Работают предприятия. Выполняют свои обязанности сотрудники правоохранительных органов. В обычном режиме работают государственные и другие учреждения, учебные заведения и детсады.

Выражаю надежду, что органы высшей власти страны и государственной администрации Донецкой области, найдут мудрое и правильное решение для разрешения непростой ситуации, примут необходимые меры для ее мирного урегулирования, не допустят гражданского противостояния.

Призываю социально активных горожан, независимо от их политических симпатий и взглядов на дальнейшие пути развития общественно-политической ситуации, соблюдать спокойствие, проявлять мудрость и не нарушать права других граждан - жителей нашего города.

В свою очередь, заявляю, что местная власть будет принимать все необходимые меры для обеспечения стабильной деятельности всех сфер жизни территориальной громады.

Краматорский городской голова Г.А.Костюков

Комментарии

+1 # Олеся 16.04.2014 22:10
Как всегда, красивую и правильную речь ему написали. Ни о чём.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.