НКМЗ работает в штатном режиме - пресс-служба завода

Новокраматорский машиностроительный завод, несмотря на военную обстановку, работает в штатном режиме. Администрация предприятия предпринимает меры защиты работников предприятия от рисков военного времени.

Структурные подразделения, работавшие до 1 мая в трехсменном режиме, переведены на двухсменный 12-часовой режим. Эта мера введена для того, чтобы работники цехов приходили на завод и уходили с него в светлое время суток.

В часы пик, а именно перед началом и с окончанием смен, в густонаселенные районы города заводчан будут перевозить автобусами.
Ввиду того, что обслуживающий Новокраматорский машиностроительный завод Приватбанк ограничил работу с наличными средствами, зарплата заводчанам будет выплачиваться в структурных подразделениях.

Накануне Дня Победы работники завода проведут митинг памяти у Вечного огня, зажженного в честь погибших на фронтах Великой Отечественной войны новокраматорцев, примут участие в общегородском митинге памяти.

Заметим, Новокраматорский машиностроительный завод за свою 80-летнюю историю не работал только в дни эвакуации персонала и оборудования в восточные районы Советского Союза в годы Великой Отечественной войны.

Пресс-служба НКМЗ

 

Комментарии

0 # Елена 09.05.2014 10:05
НКМЗ- просто МОЛОДЦЫ!!! А вот на КЗТС люди не получают з/п уже два месяца и чхать администрация КЗТС хотела на защиту работников предприятия от рисков военного времени.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.