Возле «Крамбургера» произошло масштабное ДТП

Около 21.00 часа 15 октября, в районе кафе «Крамбургер» на улице  Дворцовой в Краматорске произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

По словам свидетелей, водитель белых «Жигулей» первой модели решил сделать разворот – от той стороны улицы, на которой расположена ОШ № 22, к другой – в сторону кафе «Крамбургер». Водитель «Жигулей» не заметил двигавшийся вниз по Дворцовой автомобиль «Хонда-аккорд». Произошло жесткое столкновение.

Обычно в это время суток возле «Крамбургера» припарковано множество автомобилей. Не был исключением и сегодняшний вечер. После удара, "Хонда" протащила впереди себя «копейку» на расстояние около 10 метров, и затем "Жигули" выбросило на ряд припаркованных у "Крамбургера" машин. Повреждения получили «Лада» 10-й модели, ВАЗ-2107 и «Dacia». По счастью, в них никто не пострадал. А вот непосредственным участникам ДТП не повезло.

В «Хонде» сработали подушки безопасности, и, по словам свидетелей, люди в ней (сколько – пока не известно) практически не пострадали. А вот «Жигули» почти сложило пополам, поэтому для извлечения из автомобиля пострадавших на место ДТП пришлось вызывать автомобиль МЧС. Бойцы срезали гидравлическими ножницами у «копейки» крышу, и только тогда пострадавшим смогли оказать помощь.

По словам свидетелей (данные могут быть скорректированы), у одного из пассажиров «Жигулей» видели открытую черепно-мозговую травму, у водителя – очень серьезные повреждения ног.

Сейчас движение по улице Дворцовой ограничено.

Более детальная информация о ДТП поступит, скорее всего, только завтра. Следите за обновлениями на сайте.

На месте происшествия, 21.30:

P.S.: около 23 часов, снова проходя мимо места ДТП, автор стал свидетелем неподражаемой картины. На улице Вознесенского, буквально в 50-70 метрах от места, где вокруг искореженных машин работали эксперты и сотрудники ГАИ, двое так называемых "стритрейсеров" на как бы "тюнингованных" "Жигулях" и "Москвиче", устроили соревнования на быстрый старт, с последующим финишем у комплекса "Вечного огня". Ревели моторы, визжали покрышки, неслись вдоль по улице автомобили. Жизнь ничему не учит...

Комментарии

+1 # Елена 17.11.2011 07:13
Пешком не пешком, а если ездить не удалый то лучше ходи пешком! Лежачих полиц. вобще через каждые 20 метров надо для таких ложить!
-2 # Djdf 19.10.2011 17:15
Ты походу пешком ходишь вот и завидуешь!!!
+1 # Зенгер 17.10.2011 13:50
Гагарин долетался, а эти дятлы доездятся.
Жечь покрышки типа "дрифтинг" на площади по ночам и вызывать на себя матюки разбуженных жильцов - это все даром не проходит. А потом удивляются - чего это ребята в аварию попали... А нефиг на себя отрицательную энергию вызывать. Так что не жалуйтесь. Земля, она, сцуко, круглая.
+1 # Виталий Выголов 16.10.2011 17:17
ЛИЖ бы вы грамотности выучились, Цербер :lol:
+2 # Цербер 16.10.2011 16:38
Ох уж эта желтая пресса(((( Лиж бы написать! я лично стоял вчера по улице вознесенского у одной из этих машин,Ю они порычали моторами когда завелись и все, и спокойно уехали, а кореспондентам лиж бы обосрать кого!
+2 # Кристина 16.10.2011 02:06
Насчёт P.S.вот гоняют и не думают,что так-же могут быть в такой ситуации.Ну конечно не дай бог.....Гоняют и не ценят свою жизнь,ну молодёжь что ещё сказать!Придёт время ещё задумаются,а может уже и поздно будет......
-1 # настя 15.10.2011 23:06
Ужас!!!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.