Депутат горсовета Краматорска будет заведовать радио и телевидением в Донецкой области

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил своим представителем в Донецкой области депутата городского совета Краматорска Александра Толстогузова.

На должность представителя Нацсовета в Донецкой области конкурсная комиссия рекомендовала две кандидатуры - экс-представителя регуляторного органа Мирославу Калюжную и депутата Краматорского горсовета Александра Толстогузова. В итоге выбрали Толстогузова, - сообщает издание "6264".

Александр Толстогузов в сфере средств масовой информации - не новичок. В свое время он работал директором издательского комплекса «Технополис», а также являлся издателем краматорских газет «Привет» и «Новости Краматорска». Сейчас, по его словам, он "отошел от бизнеса".

По словам Александра Толстогузова, официально он приступит к выполнению своих обязанностей в новой должности с 10 февраля. Перед этим, согласно закону, он должен сложить полномочия депутата горсовета Краматорска. 

Функции Александра Толстогузова в статусе представителя Нацсовета регламентируются соответствующим законом Украины, однако, зная истинно бойцовский характер депутата по его деятельности в горсовете Краматорска, можно быть уверенным: скучно не будет.

Сам Александр Толстогузов свои цели и задачи сформулировал так: "Буду защищать информационное пространство Украины".  

Комментарии

0 # ту-ту-ту 24.01.2015 22:18
А у самого обьекта не пробывали пояснения взять
+4 # Николай 24.01.2015 13:59
Ну и теперь депутатство ему не нужно. Карьерист, скандалист, не состоявшийся политик. Не хочется ему желать успеха, потому, как у этого человека только на уме карьера. Да, и кто теперь будет защищать интересы громады, как он всегда выражался? Эта громада и на хрен ему не нужна.
+10 # Candyfloss 23.01.2015 21:22
Наш пострел везде поспел.Как подвернулась работенка пожирнее и депутатское кресло можно бросить.И Ржавый пристроился потеплее.А там может и в компартии больше предложат, сразу побежит обратно!
+3 # житель 24.01.2015 10:42
100% !
0 # forumchanin 24.01.2015 10:42
Вот теперь он припомнит перепалки на Краматорск Инфо!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.