В Краматорске 15 июля снова попытаются решить вопрос с тарифами на автоперевозки

В среду, 15 июля, исполком горсовета Краматорска снова попытается рассмотреть вопрос об изменении тарифов на автобусные перевозки в городе. 

Эта тема внесена в повестку дня исполкома горсовета, размещенную на сайте горсовета Краматорска, и звучит она так: "Про встановлення тарифів на перевезення пасажирів і багажу автобусами на міських маршрутах загального користування, які здійснюються у звичайному режимі руху та у режимі маршрутного таксі".

Напомним, что соответствующий вопрос исполком пытался рассмотреть на заседании 1 июля, однако оно не состоялось ввиду отсутствия кворума. В связи с чем Общественный совет города потребовал немедленной отставки членов исполкома, которые систематически не являются на заседания.

Впрочем, злые языки болтают, что неявка исполкомовцев стала результатом определенного противостояния среди различных групп т.н. городских "элит". И что на заседании 15 июля вполне может быть продемонстрирован "ход конем" со стороны обреченной на победу стороны.

Горожанам остается только ждать. И с боем требовать от перевозчиков выполнять недавнее решение суда, который признал повышение тарифов на проезд незаконным. 

Комментарии

+1 # краматорчанин 09.07.2015 20:21
Задрали! Уже что Исполком неуправляем?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.