ЖЭК "Индустриал" больше не будет обслуживать дома в старой части Краматорска

Городские власти Краматорска приняли решение не продлевать контракт с частным ЖЭКом "Индустриал", который обслуживал многоэтажный сектор в старой части Краматорска, доставшийся ему от бывшего металлургического завода им. Куйбышева.

Как заявил заместитель городского головы по ЖКХ Сергей Гончаренко, немаловажную роль в принятии такого решения стали многочисленные жалобы жителей, недовольных качеством предоставляемых услуг со стороны "Индустриала".

Принято решение, что теперь хозяйственные заботы о жилфонде бывшего завода возьмет на себя известный в городе частный ЖЭК "Ладис".

В пользу этого выбора дополнительно служит тот факт, что у "Ладиса" есть в старой части города собственная база, с возможностью осуществления административного управления. 

Комментарии

+1 # Читатель 22.07.2015 08:53
вот вам и вырисовывается монополист по оказанию услуг по обслуживанию домов, а это противозаконно. А что на Ладис нет жалоб?
0 # живу в ст.городе 22.07.2015 11:49
Да ну! Вот пусть Общественный Совет и разберется в этом вопросе, коль исполком творит такое!
0 # Семка 22.07.2015 13:48
Этот "общественный совет" ничего не решает, одно сотрясение воздуха и больше ничего.
0 # житель 23.07.2015 09:49
так что ж молчите? Исполком - не тот, депутаты - тоже. Хоть в Совет этот изберите нормальных, а то пролезли те, кто аж трусится, так власти хочет!
0 # Семка 23.07.2015 16:06
"Житель", а кто избирал это так называемый общественный совет? Они "общественники" собрались, поругались, хотели некоторые общественные организации, которым менее трех лет от роду, вообще не допустить в общественный совет, сами себя по назначали (у кого горло было покрепче) и справились. А посмотрите кто в списках этого "общественного совета" там почти половина лиц, по которым открыты уголовные производства по различным статьям, так что ребята думают, что они этим фиговым листком прикрылись, но не угадали. И вспомните мои слова, после выборов этот "общественный совет" уйдет в небытие, так как он совершенно не нужен, его слепили под выборы, что бы по пиариться. Вот и все. А некоторые уже затаились (Борозенцев) и не вылазят из норки, что бы мы с вами не писали о таких правду, а потом как черти из табакерки повылазят и получите пожалуйста очередного "незапятнанного" кандидата.
+1 # живу в ст.городе 22.07.2015 08:41
а что, есть письменные жалобы, коллективные обращения граждан? Или это просто надо убрать Сухина?
0 # zub 22.07.2015 07:34
А что ж теперь будут делать работники єтого ЖЄКа?
0 # пуйло 23.07.2015 08:35
то что и раньше - ничего