В Краматорске на фонтане пройдет фестиваль воды

Молодежная платформа "Вiльна хата" намерена провести 1 августа в Краматорске "Фестиваль воды". Об этом говорится на страничке "Хаты" в Facebook

"1 августа, в субботу на 13:00, в Краматорске (сквер Профсоюза, «фонтан») состоится Фестиваль ВОДЫ, - говорится в сообщении. - Купаться, брызгаться и состязаться на воде не только не запрещается, а настоятельно рекомендуется. Ведь для этого будут созданы все условия. В рамках фестиваля вас оживает ярмарка HAND MADE и сопровождающая музыка.

Одевайтесь по погода и желательно приносите с собой полотенце, пластиковую бутылку для обливаний или ведёрце. Если у кого-то есть водяные пистолеты, то это именно ваш день!"

"Вiльна хата" также не рекомендует будущим участникам брать с собой мобильные телефоны, но раз уж кто-то не может расстаться с любимым аппаратом надолго - офис "Хаты" на проспекте Мира, 9 побудет в этот день бесплатной камерой хранения. 

Комментарии

+5 # Читатель 28.07.2015 15:44
Хотелось бы организаторам порекомендовать очистить дно чаши фонтана, ведь наши нехорошие граждане бросают туда и бутылки и всякий мусор, который может поранить ноги. А мероприятие хорошее, удачи.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.