Красный Крест снова помог Краматорскому водоканалу

Краматорский водоканал снова получил гуманитарную помощь, оказанную при содействии Международной Организации "Красный Крест". 

Как сообщает пресс-служба предприятия, Краматорск получил вантузы и запорную арматуру от фирмы “Talis” диаметр 80-10шт., Ø 100-5 шт. .

Вантузы были установлены на территории Соцгорода и микрорайона Лазурный по адресам: ул. Юбилейная, 22, ул. Айвазовского - "3 подъем", ул. Хабаровская, 40, а также был установлен 1 на водопроводе технической воды Ø1200мм по б. Краматорскому, в районе трамвайно-троллейбусного управления, питающий ТЭЦ. В дальнейшем установка вантузов будет производится на линиях города.

Применение вантузов дало возможность в значительной степени сократить количество воздушных пробок в водопроводах. Это, в свою очередь, обеспечило повышение пропускной способности трубопроводов и понизило вероятность возникновения гидроударов. 

Комментарии

+5 # Степан 28.08.2015 16:25
Красному Кресту - спасибо!
Но, - "где деньги, Зин?"
Где наша оплата за трижды превышающие всякие разумные нормы тарифы??
-3 # Читатель 29.08.2015 09:36
Степан, а с чего вы взяли, что тарифы завышенные? Вы что экономист и смогли просчитать экономику предприятия? Или вы просто так ляпаете что попало, так вам к бабушкам во дворе на скамеечку, там такие брехунцы проходят.
+4 # Степан 28.08.2015 16:22
Я немного в а..е!
Криминально-коммунальная организация типа водоканал самая пострадавшая? Если не учитывать, что пострадала от вора-роганова, главного рыгыанала.
Главное чепушило перешло, так остались его соратники, которое успешно продолжают его дело по разворовыванию.
+6 # Читатель 28.08.2015 12:18
Спасибо Красному Кресту, а то наши директора коммунальных предприятий могут только воровать и покупать себе дорогие иномарки.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.