В Краматорске проверяется законность проведения тендеров с участием коммерсантов и УЖКХ

Как стало известно нашему изданию, 2 сентября сотрудники областного Управления по противодействию преступлений в сфере экономики провели в Краматорске ряд процессуальных действий, включая обыски на нескольких коммерческих предприятиях города. 

Данный факт подтвердила руководитель пресс-службы областного УВД Наталья Шиман.

По ее словам, целью проведения оперативных мероприятий была проверка законности использования бюджетных средств, в том числе при проведении тендеров, несколькими коммерческими предприятиями Краматорска, а также Управлением жилищно-коммунального хозяйства города.

- Работа в рамках криминального производства продолжается, о ее результатах общественность будет проинформирована, - заявила Наталья Шиман.      

Комментарии

0 # Степан 04.09.2015 16:05
Ну машненкова этого знают многие, рыгыАнальский друг кривошеевых всяких и безсменный соучастник распила городского бюджета!
+3 # Шандр 03.09.2015 20:24
какие информированные у нас читатели
-2 # Читатель 04.09.2015 20:28
нужно внимательно читать прессу и телевидение, тогда и вы будете знать многое.
+2 # Читатель 03.09.2015 16:35
Да, обыски проводились у Гончаренко Сергея Васильевича, начальника УЖКХ как в кабинете так и дома, у господина Машненкова Константина Анатольевича, а так же в его гореизвестной фирме Промстроймонтаж (или как то так). Но о результатах вам никто и никогда не скажет, потому как пока назначат экспертизы, пока будет идти досудебное расследование, а там смотри, откупятся. И все.
0 # Алекс3546 10.03.2016 23:37
Мда,только в доме моего отца ничего не нашли. Он не виновен.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.