В теризбиркоме Краматорска уже произошли первые замены

Не успела окружная территориальная избирательная комиссия Краматорска начать свою работу, как в ее составе начались изменения.  

Вечером 9 сентября Центральная избирательная комиссия Украины приняла постановление (№ 248), которым утвержден список изменений в теркомах на местах, в том числе в Донецкой области, и в Краматорске - в частности.

Так, из состава краматорской комиссии были выведены два представителя политической партии "Народный фронт" - Александр Олейник и Михаил Рубченко, которые были заменены, соответственно, на Наталию Евченко и Наталию Вакалову. 

Причины, по которым политическая структура Арсения Яценюка решила произвести ротации в Краматорске, не известны.

Комментарии

0 # Читатель 10.09.2015 12:09
Сегодня заходил в теризбирком, там уныло сидит один лишь Подыбайло. По всей видимости там в комиссии будет не одно еще изменение. Председатель комиссии, сам комерсант, ему некогда заниматься этой работой, наверное и его заменят. В общем что-то там не так.
+2 # Андрій Жижев 10.09.2015 12:03
Зміни внесені за поданням голови Краматорської міської організації партії Народний фронт. Виведені зі складу теркомісії А.Олійник та М.Рубченко у теперішній час не є представниками "Народного фронту". Діючі представники партії Наталія Євченко і Наталія Вакалова тривалий час працюють у міській організації партії та мають великий досвід роботи у виборчих комісіях.
0 # Читатель 11.09.2015 08:05
Мають певний досвід підтасовок, працюючи в комісіях? Чи як? Роботяги, біс їх забирай.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.