Над флагом Украины в Краматорске поглумился 15-летний сопляк

Как сообщает пресс-служба Краматорского ГОВД, установлены личности граждан, совершивших надругательство над государственным Флагом Украины.

 

15 сентября трое подростков совершили надругательство над Государственным Флагом Украины, сорвав его со здания ОШ № 11. Личности фигурантов установлены.

Как выяснилось, вечером 15 сентября трое жителей одного из городских поселков гуляли на территории ОШ № 11. Одному из друзей - 16 лет, он является учащимся ВПУ, двое других – 15-летние подростки. К слову, один из них является учащимся данной школы и состоит на учете в криминальной милиции по делам детей.

Находясь во дворе школы, один из подростков предложил друзьям сорвать флаг с флагштока над входом в учебное заведение. Сделать это бесшумно не получилось – возню услышал сторож и вышел на улицу. Однако парням удалось сбежать вместе со своим «трофеем».

Отойдя на небольшое расстояние, один из них осквернил флаг, после чего парни вернулись с флагом к входу школы, постучали сторожу в окно и скрылись с места происшествия. 

Комментарии

+11 # Степан 18.09.2015 00:17
"Вырастет из сына свин, если сын свиненок", - правильно подметили классиком!
В данном случае уже вырос рузькесвин в соответствующей не семье, т.к. нельзя это семьей назвать
0 # Степан 18.09.2015 17:01
*подмечено классиком

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.