Нардеп Максим Ефимов подал документы на кандидата в мэры Краматорска

Вечер 30 сентября принес территориальной комиссии Краматорска большой сюрприз: сюда поступили документы от действующего депутата Верховной Рады Максима Ефимова, который претендует на участияе в выборах городского головы Краматорска. 

Как сообщили нашему изданию в избирательной комиссии города, Максим Ефимов выступил как самовыдвиженец.

Желание Максима Ефимова побороться за кресло мэра на данном этапе не противоречит законодательству, однако в случае местного успеха, народному депутату придется сделать выбор между креслами в Верховной Раде и горосовете Краматорска.

По данным территориальной комиссии, рассмотрение заявки Максима Ефимова членами комиссии начнется сегодня, 1 октября, в 18 часов.

Нужно отметить, что информация о поступке народного депутата буквально взорвала местные социальные сети и городской форум. Кто-то предполагает, что действия Максима Ефимова могут свидетельствовать о неуверенности нардепа в успехе других выдвинутых кандидатур из его окружения, другие полагают, что народный избранник задумал весьма хитроумную и беспроигрышную "многоходовочку" на перспективу.

В общем, поживем-выберем-увидим.   

Комментарии

+6 # Читатель 01.10.2015 12:56
А многоходовочка очевидна. Если он "победит" то расставит своих приспешников на ключевые должности и тут-же откажется от должности мера и опять мы с вами будем жить без мера с и.о. мера в персоне секретаря горсовета. Вот и вся его многоходовочка. А отказаться от кресла депутата ВР , ну это нужно быть полным идиотом.
Да и кто его выберет в меры? Ну уж если поступят как на выборах в верховну раду, когда срочно заменили половину членов окружной комиссии на людей из ЭМСС и сфальсифицировали результаты (есть видео в ЮТУБЕ, где члены комиссии рассказывают как их ни с того ни с сего быстро заменили)
+1 # избиратель 01.10.2015 12:47
второе - 100%. Прохиндея Бессонного будет двигать.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.