Суд Краматорска отпустил на свободу обвиняемого в сепаратизме Марка Литвинова

Утром 9 декабря в городском суде продолжились слушания дела по обвинению жителя Краматорска, частного предпринимателя Марка Литвинова в содействии сепаратистам так называемой "ДНР". 

Завершив опрос свидетелей, в том числе обвинения, суд принял решение: ходатайство прокуратуры о заключении обвиняемого под стражу оставить без удовлетворения в полном объеме. Марк Литвинов - на свободе.

Впрочем, по мнению стороны его защиты и родственников, обвинение вряд ли оставит такое решение суда без обжалования. На это прокуратуре отведено 5 дней.

О развитии ситуации будет сообщено дополнительно.   

Комментарии

+1 # Натали!!! 10.12.2015 19:33
Нет он не сепар, мы живём на одной улице.Во время окупации мы все кто за неньку Украину держались вмести.Он из хорошей семьи,воспитанный и то,что на него вешают полный бред!!!
-1 # ЖИРАФ ЕМУ ВИДНЕЙ 13.12.2015 00:54
Во время ДНЫРЫ разъезжал на отжатых авто и семейка приспосабленцев(папашу с милиции погнали за мошейничество)....
0 # Василь 10.12.2015 17:38
Выглядит очень интересно! У меня среди знакомых есть один ватник с таким лицом.
Народ, подскажите, кто в курсе, сепаратист он или нет??
+1 # Медведь 11.12.2015 11:24
Знаю лично - о этой бредятене с сепаратизмом и речи быть не может! За Украину всегда и везде он. То-то и удивляет, что это наша доблестная милиция или Сбу так невиновного прессует - неугоден значит чем-то, но никак не тем что ему шьют! Вопрос - кто застрахован от того что завтра кто-нибудь пальцем в тебя не ткнет и не скажет "сепар" и как потом с этим бороться...

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.