Галина Безрук из Краматорска представит Украину на песенном конкурсе "Новая волна" в Сочи

Во второй раз в Сочи с 3-го по 9-е сентября пройдет международный песенный конкурс «Новая волна», - пишет издание "Вести".  

От Украины, "в Сочи поедут 28-летняя Галина Безрук из Краматорска, которая с прошлого года является актрисой Московского театра мюзикла, - пишет издание. - Как исполнительница она не широко известна, хотя становилась победительницей или призером не особо раскрученных конкурсов, и одним из самых больших ее достижений является участие в полуфинале талант-шоу «Голос страны. Новая история» в 2012 году. Широкому зрителю она больше известна как сериальная актриса. В прошлом году она засветилась в «Слуге народа» в роли журналистки теленовостей и в «Последнем москале» в роли школьной учительницы Ксении Михайловны.

Второй нашей участницей станет 24-летня харьковчанка Анастасия Прудиус. Она также была участницей шоу «Голос страны. 6-й сезон», где ее тренером был Потап. Правда, до призовых мест она не дошла. Также о ней известно, что ее отец является актером и снялся в фильме «Троя». Однако воспитанием дочери он не занимался поскольку давно уже оставил семью, уехав жить и работать в США.

Из украинских звезд в качестве гостей в Сочи приедут София Ротару, Ани Лорак, Вера Брежнева и Alekseejev. Все они выступят на открытии фестиваля".

Напомним, что в апреле 2012 года краматорчанка Галина Безрук участвовала в конкурсе "Голос країни", а в декабре того же года не прошла финальный отбор украинских участников на конкурс "Евровидение 2013".  

Комментарии

-2 # pehc976 11.08.2016 10:23
кто-нибудь её помнит по краматорску?

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.