Краматорский микрорайон "Лазурный" и часть поселков снова остались без воды

По информации водоканала Краматорска, в связи с аварией на магистральном водоводе Ф 1400мм КП «Вода Донбасса» 31.08.2016 до окончания работ будет сокращена подача воды.

В частности, перебои с водой ощутят жители поселков Октябрьский, Шабельковка, Софиевка, Ясная поляна, 3-я Александровка, Ясногорка, Васильевка, Семеновка, Беленькое, Красноторка, Малотарановка, Пчелкино, Ивановка, микрорайоны "Лазурный" и "Кондиционер".

Подвоз воды в районы её отсутствия будет осуществляться специальным автотранспортом. В микрорайоне "Лазурный" для раздачи воды будут выведены водоразборные краны по адресам: Быкова, 2; Быкова, 13; Хрустальная, 2; Беляева, 121.

Отметим, что очередная проблема на дырявом водоводе красочно "заявила" о себе вчера, 30 августа, громадным "гейзером" рядом с блокпостом на трассе "Киев - Довжанский", вблизи Славянска. Пятнадцатиметровый фонтан даже частично перекрыл движение автотранспорта.

vodovod2

Сотрудники полиции приняли все необходимые меры, чтобы не задерживать граждан в пути.

Авария, которая произошла на автодороге, не сказалась на пропускной способности поста и на качестве проверок проезжающего автотранспорта, - сообщает издание "Деловой Славянск"

vodovod3 

Комментарии

-7 # Никита 31.08.2016 14:25
виноваты рыгиналы, да, Степа? Специально негодяи по ночам делают дыры в трубах.
+5 # Степан 31.08.2016 16:41
Не, святыйе рыгыаналы трудятся не покладая рук, и всегда трудились во благо народа. Всегда делали вовремя ремонт, денег что мы платили по завышенным тарифам не разворовывали, а все направляли на усовершенствование и модернизацию, и более того даже свои докладывали. Все же знают как скрудж и компания постоянно участвуют в разных мероприятиях по финансированию социальных вопросов, и всегда это делают лично за свой счет, для чего работают неустанно на трех работах и все для нас нерадивых, ихнах труды не ценящих.
Не везет им просто, но это не их вина!

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.