В поселке Владимировка замерз двухлетний мальчик

Как сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области, врачи больницы в Волновахе борются за жизнь двухлетнего ребенка, который замерз, проведя ночь на улице в поселке Владимировка.

Утром к полицейским поступило сообщение от медиков, что к ним из поселка Владимировка доставлен 2-летний мальчик. Предварительно было выяснено, что ребенок замерз. Сейчас он находится в реанимации.

"Полицейские установили, что вчера вечером семья мальчика праздновала день рождения. Затем отец ушел на работу в ночную смену, дома остались 27-летняя жена, ее родители и дети, 7 и 2 лет. Рано утром, когда муж вернулся домой, он увидел на улице, на пороге своего дома, младшего сына, который не двигался", - говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что ночью ребенок, не сумев разбудить никого из взрослых, пошел на улицу сам, но открыть дверь назад не смог.

Мальчика доставили в больницу, когда у него не было даже пульса. Сейчас медики пытаются его спасти.

На учете в социальных службах семья не находилась, среди соседей характеризуется как благополучная. На месте работает следственно-оперативная группа полиции. Обстоятельства происшествия выясняются.  

*   *   *

Предварительно установлено, что ночью ребенок, не сумев разбудить никого из взрослых, пошел на улицу сам, но открыть дверь назад не смог.

Позже стало известно, что мальчика спасти не удалось... 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.