В горсовете Славянска "активист" снова устроил "ртутное ЧП"

Сегодня, 26 декабря, в Славянске аппаратное совещание горсовета снова было досрочно закрыто из-за появления в сессионном зале банки с надписью «Ртуть».

Как сообщает издание «Новости Донбасса», местный "активист" Василий Хоменко поставил перед мэром Славянска Вадимом Ляхом эту банку и вышел на трибуну, чтобы выступить. Однако мэр сразу же вызвал полицию и закрыл аппаратное совещание. 

Прибывшая полиция забрала банку и взяла показания у Василия Хоменко, который заявил, что нашел емкость под сидением в сессионном зале, где обычно сидит. «Посмотрел - банка пустая, краской пахнет, решил что это Вадим Михайлович [Лях] так шутит, ну и поставил ему», – заявил активист.

Напомним, что похожий инцидент произошел 19 декабря. Тогда Василий Хоменко принес в здание горсовета банку с песком, на которой была наклеена этикетка с надписью «Ртуть». 

Комментарии

0 # читатель 27.12.2017 15:25
Пора бы уже этому "активисту" провести принудительную психиатрическую экспертизу. Ну нельзя же себя так вести. Опять пройдет все безнаказанно, а как известно, безнаказанность, порождает очередные хулиганские выходки, но уже граничащие в уголовщиной.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.