У водителя, убившего в Щурово двух девушек, появилась группа поддержки

Самым резонансным событием в нашем регионе продолжает оставаться трагическое ДТП в Щурово, где пьяный 24-летний краматорчанин насмерть сбил двух сотрудниц детского оздоровительного лагеря «Березка», и еще двоих отправил на больничную койку. История продолжает активно обсуждаться в сети Интернет. А издание «В городе» обнаружило, что водителя, совершившего наезд на людей, осуждают далеко не все.


Такая надпись висит на стене в его группе поддержки водителя на http://vkontakte.ru

- Олежка не виноват! Подумаешь, сбил пару человек. С кем не бывает! Он не нарушал никаких правил, и не его в том вина, что какие-то бухие дуры кинулись ему под колёса! Помогите насобирать денег, чтоб Олега под залог выпустили! Девочки погибли, и это прискорбно. Но давайте лучше беспокоиться о живых, чем их проклинать. Он ведь ни в чём не виноват!

- Жалко Олега, очень жалко. Не заслуживает он всех этих бед, что свалились на него. Мы все сделаем, чтобы его суд оправдал. Его не за что наказывать.

- Олег. Мы с тобой!

- Олег Проценко - герой нашего времени.

Кроме того, защитники убийцы утверждают, что он в ту ночь был трезв, а девочки пьяны и сами бросились под колеса машины, чтоб ее поцарапать. И теперь стоит самый главный вопрос во всей этой истории – кто же возместит ремонт машины?

- Погибших же не вернешь. Уверен, водитель делал это не специально и надеюсь, ему дадут условный срок.

Также в соцети появилась специально созданная группа в поддержку водителя-убийцы под названием "Олег Проценко, МЫ С ТОБОЙ!". В ней состоит всего 15 человек.

Тогда как в группе созданной в память о погибших девочках на сегодня уже 818 участников.

На месте происшествия. Фото пресс-службы ГАИ Донецкой области

Комментарии

0 # Алексей 12.11.2011 14:10
Эх.. все винят водителя, а девушки не в чём не виноваты? То что они шли в попутном направлении, хотя должны были идти на встречу движения это ничего??? Сам факт того что они вообще шли по дороге, это нормально? Сам водитель, с не маленьким стажем. Одныжды ехавши по пустой дороге еле избежал столкуновения с женской особой лет 25-и которая выпевшая стояла возле обочины, т.е на дороге и пыталась меня остановить. Я так вельнул в сторону, что зад машины занесло, но слава богу всё обошлось. И давайте не будем осуждать водителя, т.к не знаем всех мелочей случившегося.
0 # водитель 31.08.2011 08:30
#1 +1
Все равно давайте теперь всех отпускать, кто сбивает пешеходов!!!!
Вы вообще в своем уме?????
-1 # qwerty 22.08.2011 20:50
Цитирую месть:
если этого урода выпустят,то найдутся люди которые помогут мне отомстить за девченок


А ты способен мстить? Кроме как сидя за монитором срать в комментах?
-3 # катя 17.08.2011 19:12
тварь, тебе не жить... ты еще не знаешь, чью сестру ты сбил...
+9 # Валерий 17.08.2011 17:00
Это никакая не поддержка, а банальный троллинг. Особо "остроумные" пользователи ВКонтакте веселятся, вызывая священное негодование подобными выходками у хомячков с острым чувством справедливости.
0 # месть 17.08.2011 16:56
если этого урода выпустят,то найдутся люди которые помогут мне отомстить за девченок

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.