За сутки из Донецкой области железной дорогой эвакуированы почти 14 тысяч человек

Поездные бригады делают все, чтобы продолжать эвакуационный процесс.

В течение 5 апреля "Укрзализныця" помогла эвакуировать из Донецкой области 13 900 человек. Об этом заявило руководство железнодорожного ведомства в Facebook.

Из Краматорска четырьмя рейсами вывезли 4 500 пассажиров, из Славянска - 3 900, из Покровска - 5 500. Также из Лозовой Харьковской области было вывезено 1 500 человек.

"А еще отправили 239 мариупольцев из Запорожья и 120 жителей Луганской области из Днепра в безопасные регионы Подолья, Галичины и Закарпатья", - говорится в сообщении.

В "Укрзализныце" также отметили, что поездные бригады делают все, чтобы продолжать эвакуационный процесс. Компания также призывает, прежде всего, жителей Донбасса пользоваться случаем, чтобы обезопасить свои семьи.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.