В Донбассе готовится телешоу "Губернатор общается с народом"

4 июля, с 19.30 до 21.00, состоится эфир программы под названием «Диалог с Донбассом», в ходе которого председатель Донецкой областной государственной администрации Андрей Шишацкий ответит на вопросы жителей Донецкой области.

Трансляция будет вестись на ТРК “Донбасс”, Телеканал “ЮНИОН”, Донецкая ОГТРК, 1-й муниципальный канал. Организатор трансляции - ТРК "Донбасс". Повод - 12 июля исполняется 2 года с дня назначения Андрея Шишацкого председателем ДонОГА. 

Издание "Новости Донбасса" обратило внимание на тот факт, что до начала "Диалога с Донбассом" осталось 3 рабочих дня, а места, где будут установлены телекамеры для приема вопросов от граждан, до сих пор не известны. Этого до сих пор не знают даже на телеканале - организаторе трансляции.

Напомним, что 22 февраля в Украине прошел телепроект "Диалог со страной", в ходе которого президент Виктор Янукович более 4 часов общался с народом. По многочисленным сообщениям со всех концов страны, места для телевключений были со всех сторон оккупированы "кордонами" из милиционеров и людей в штатском. А на экран допускались только специально отобранные люди с заранее подготовленными речами.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.