Кобзон маниакально ломится в Донбасс. Хочет попеть

Российский певец Иосиф Кобзон, которому за откровенно антиукраинскую позицию было отказано в посещении Украины, с маниакальной настойчивостью рвется в Донбасс. Как считает данный субъект, в регионе спят и видят, чтобы услышать в исполнении певца некий "Гимн Донецкой республики". При этом Иосиф Давыдович позволяет себе неприкрытое хамство. 

«Я награжден высшими наградами Украины за заслуги всех степеней, третьей, второй и первой. Я еду к себе на родину, в Донбасс, где я родился и где мой пупок зарыт, где я награжден тремя орденами шахтерской славы всех степеней и тремя орденами шахтерской доблести. Я народный артист Украины, и какая-то мразь в лице этого работника СБУ не может даже намекнуть мне на то, чтобы я не приехал к себе на родину», – заявил он.

«Поэтому мне плевать на то, что они придумали с пьяных глаз. Для меня запретов нет. Мои земляки ждут меня», – сказал Кобзон.

Самопровозглашенная «Донецкая народная республика» ожидает в Донецке 27 октября народного артиста СССР, певца, депутата Госдумы России Иосифа Кобзона. Об этом говорится в сообщении пресс-службы «ДНР».

«Кобзон исполнит, написанный им же, гимн Донецкой Народной Республики. По словам певца, на сцене Донецка также прозвучат песни о родном Донбассе», - отмечается в сообщении.

Вместе с ним в Донецке выступит Академический ансамбль песни и пляски МВД РФ, хор которого насчитывает 70 человек.

Напомним, что Иосиф Кобзон ДО СИХ ПОР почему-то является Почетным гражданином украинского города Краматорска.  

Комментарии

+1 # ирина 27.10.2014 16:23
Никогда нам уже друг друга не понять.И что интересно-великая русская литература искусство-все до 17 года.А с совдепийских времен хочется читать ну разве Мильгунова \Красный террор\.Хотя конечно Булгаков ипожалуй Лев Гумилев.А теперешняя Россия -как в г-но вступил.Уже и обувь вымыл-а оно воняет и воняет.
+3 # krama 27.10.2014 09:22
совсем плох кобзон... Не может на себя со стороны взглянуть!
+8 # Харьков 27.10.2014 06:30
Хоть бы ему там парик отстрелили. Можно вместе с башкой.
+8 # АЛЕКС 27.10.2014 04:58
ПРИПУДРЕННЫЙ МАРАЗМАТИК КОТОРЫЙ НАХ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫЙ СО СВОИМИ НАФТАЛИНОВЫМИ ЗАВЫВАНИЯМИ

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.