В Артемовском районе в ДТП погибли 12 украинских военнослужащих

По информации пресс-службы Национальной гвардии Украины, вечером 5 января во время осуществления ротации добровольцев и военнослужащих по контракту Национальной гвардии Украины в зоне проведения АТО, по причине плохих погодных условий, на автодороге возле села Миньковка Артемовского района произошло столкновение военных автомобилей КрАЗ и автобуса Богдан". 

Вследствие ДТП, 12 военнослужащих погибли и 21 травмирован. 

На месте трагедии работает комиссия в составе представителей военной прокуратуры, ГАИ, следственно-оперативная группа МВД Украины и Национальной гвардии.

Принимаются меры по оказанию медицинской помощи потерпевшим, которых доставили в медучреждения Артемовска, и по обеспечению необходимыми медикаментами и эвакуации потерпевших в Харьков и другие города Украины.

Оперативным штабом Национальной гвардии Украины открыта горячая линия по телефону (044) 226-22-52 для предоставления информации родным и близким потерпевших.

Коллегия Министерства внутренних дел и командование Национальной гвардии Украины выражают глубокое сочувствие семьям, родным и близким погибших. 

ДОПОЛНЕНО В 12.00

Число погибших результате дорожно-транспортного происшествия в Донецкой области военных возросло до 13 человек, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины. Ночью еще один военнослужащий скончался в больнице. 

______________

Смотрите по теме:  Трагедия под Артемовском: фото с места происшествия

Комментарии

+2 # пуйло - чтобы ты здохло 06.01.2015 21:41
если бы не уроды из соседнего государства - этим людям бы не пришлось никуда ехать и воевать, и были бы живы

чтобы вы руццкие свиньи здохли
а ваше главное чмо чтобы здохло прямо в прямом эфире
+9 # Ян 06.01.2015 12:37
Царствие Небесное погибшим. Пусть земля будет им пухом.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.