В Славянске любители "ДНР" изгадили волейбольную площадку

В Славянске в очередной раз отличились сторонники "ДНР", от рук которых пострадала новая волейбольная площадка в центральном городском парке. 

"В воскресное утро, когда любители волейбола пришли на площадку, на лавочках были обнаружены надписи «слава днр», «слава народу» и "Россия с нами", нацарапанные чем-то острым, - пишет издание "6262". - Кроме того, песок на площадке забросан щебнем, видимо для того, чтобы там невозможно было играть босиком. Людям пришлось извлекать щебень из песка перед игрой".

dira2

По сведениям издания, активисты, которые собственными руками возвели данную площадку, связались с провайдером оснастившим поле для для волейбола web-камерой, чтобы установить лица и определить время совершения акта вандализма в Славянском парке культуры и отдыха.

dira3

 

Комментарии

+1 # Степан 30.07.2015 17:12
Орки, они такие. Разруха, это их всё. Достаточно глянуть на страну-происхождение, раисю, где в 21 веке нет дорог и канализации и эти, как их там, выливают результаты своей "жизнедеятельности" прямо в окна!
+15 # Читатель 27.07.2015 15:14
ну, дебилизму нет предела.Эти выродки даже не понимают, что они творят. Привыкли жить на халяву и некультурно. Все нормальное и человечное им не нравиться. Одним словом дебилы.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.