В Донецкой областной военно-гражданской администрации поставлен своеобразный рекорд пребывания в должности: ровно одни сутки.
Речь идет о Евгении Гогитидзе - новом заместителе главы обладминистрации, которая была назначена на должность буквально вчера, 23 сентября, и уволена сегодня. Информацию об увольнении подтвердила заместитель начальника управления информационной политики и по вопросам прессы Донецкой ВГА Анна Чернявская.
"Она сама написала заявление об увольнении, потому что вокруг ее имени появилось очень много инсинуаций и искаженной информации. Поэтому она, чтобы не создавать вокруг команды отрицательное напряжение и не вредить ее репутации, решила уйти. Павел Иванович Жебривский удовлетворил ее просьбу", - сказала Чернявская.
Ранее это назначение назвали скандальным и упрекнули Жебривского в том, что он "неразборчив в связях", потому что Гогитидзе ранее отмечалась любовью к "русскому миру" и была депутатом облсовета от партии украинофобки Наталии Витренко.
По материалам издания "Новости Донбасса"
Комментарии