Боевики стреляли по участникам митинга в захваченном Комсомольском, есть раненые

Боевики тяжело ранили трех мирных жителей при  разгоне митинга в оккупированном Комсомольском (Донецкая область). Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины на своей странице в Facebook.

"17 июля текущего года военнослужащими 1 отдельной мотострелковой бригады (Комсомольское) 1 АК (Донецк) во время разгона стихийного митинга против размещения огневых позиций артиллерийских подразделений в жилых кварталах города были тяжело ранены из огнестрельного оружия трое мирных местных жителей", - говорится в сообщении.

По данным разведки, чтобы скрыть данный факт, "российское оккупационное командование активно распространяет слухи, что расстрел местных жителей совершил уже уволенный военнослужащий в состоянии психического расстройства". 

Комментарии

+11 # Степан 18.07.2016 13:03
Да, ватники, это вам не Украина! В кацапстане и его сателлитах у крепостных прав нет. Но вы все равно, даже не помышляйте о нашей стране, уверенно двигайте домой, на расею.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.