Фотофакт: краматорский кикбоксер Антон Артюхов стал Заслуженным мастером спорта Украины

Кикбоксеру из Краматорска, 8-кратному чемиону мира Антону Артюхову присвоено звание Заслуженного мастера спорта Украины.

Удостоверение и отличительный знак краматорскому спортсмену сегодня, 28 декабря, вручил в Киеве заместитель министра молодежи и спорта Украины Ярослав Войтович.

Поздравляем 21-летнего Чемпиона!

СМОТРИТЕ ПО ТЕМЕ:  Антон Артюхов: "Хочу тренировать будущих чемпионов в Краматорске"

Комментарии

+1 # читатель 31.12.2017 10:59
Да, безусловно, хороший спортсмен. Но меня поражает насколько у нас власти двуличные. А именно: по стране широкими шагами идет декоммунизация, осуждается все, что было при социализме (при совке). Так скажите мне пожалуйста, почему до настоящего времени не отменены всякие там почетные звания? Ведь в Европе, Америке нет всяких там заслуженных, народных и прочих? Ну уж если человек и заслужил что-то, так присвойте ему пожизненно либо на определенный срок стипендию от государства и пусть он будет получать от государства материальную помощь.
А так у нас государство обозвало всех совковщиной, а сами творят такое, что на ум не приходит. Ну вот последний пример, когда помпезно вручали мусоровозки городам, нагнали бюджетников в рабочее время. Это что такое?????

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.