Два чемпиона мира по боксу подрались на улице. Победил вес

Чемпион мира по боксу по версии IBF в весе до 49 килограммов Улисес Солис и чемпион мира по версии WBC в весе до 69,9 килограмма Сауль Альварес устроили неравную драку на улице мексиканской Гвадалахары. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.

Улисес Солис

Более тяжелый - на 20 килограммов - 21-летний Альварес в драке сломал 30-летнему Солису челюсть и выбил зуб. В декабре Солис должен был защищать свой ??чемпионский титул, однако, по словам промоутера боксера, теперь ему нужна операция, а бой придется перенести на 2012 год. Промоутер подчеркнул, что Солис намерен подать в суд на своего обидчика.

Причиной драки якобы стало то, что Солис слишком свободно (по мнению Альвареса) обращался с девушкой молодого боксера. Альварес сначала начал оскорблять Солиса словесно, а затем применил силу.

Сауль Альварес

Солис провел на профессиональном ринге 39 боев. В 34 он одержал победы (21 - нокаутом), дважды потерпел поражение, а еще три поединка завершил вничью. Альварес в 39 поединках одержал 39 побед (28 - нокаутом) и один раз закончил бой вничью. Следующий поединок Альвареса должен состояться 26 ноября: мексиканец встретится на ринге с пуэрториканцем Кермитаом Клинтроном.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.