Что дает установка ГБО 4 на автомобиль

Многие автовладельцы переводят машины на газ, предпочитая экономить на покупке топлива. Какие еще преимущества дает установка ГБО 4-го поколения, как заказать данную услугу.

Преимущества установки ГБО 4-го поколения

Перевод автомобиля на газ – это не только значительная экономия денег за счет минимального расхода топлива, но и целый ряд других преимуществ, открываемых перед автовладельцем:

  • Универсальность – автоматическая регулировка оборудования позволяет переходить с одного топлива на другое. Использование автоматики исключает перерасход горючего.
  • Продление срока службы двигателя – оснащая машину газобаллонным оборудованием, вы можете забыть о проблеме некачественного топлива с АЗС, негативно влияющего на работу силового агрегата.
  • Защита двигателя и топливной системы от загрязнений (благодаря отсутствию образования нагара).
  • Экологичность – токсичность выхлопных газов ниже как минимум в 2 раза (соответствие требованиям Euro 5).

На станциях клиентам предлагают установку разных систем, особенно востребовано оборудование Lovato, которому отдают предпочтение благодаря практичности, долгому сроку службы и другим преимуществам.

Система отлично подходит для эксплуатации в условиях украинских дорог, хорошо показывает себя в любых климатических условиях и готова работать на газе разного качества. Подробную информацию об установке ГБО в Киеве читайте на странице https://gaz-time.ua/services/ustanovka-gbo, здесь же можно рассчитать окупаемость газобаллонного оборудования с помощью специального калькулятора.

Как формируется стоимость перевода авто на газ

При установке ГБО Lovato его настройка в большинстве случаев осуществляется автоматически. К плюсам данной системы можно отнести компактные размеры, поэтому она подходит для автомобилей с небольшим подкапотным пространством. В состав оборудования входит несколько компонентов, включая редуктор, форсунки, электронный блок управления, клапаны, расходные материалы и пр. Также на станции клиенту выдают документы, необходимые для регистрации установленной системы.

От чего зависит стоимость установки ГБО

  • Вида оборудования (это может быть система 2-го или 4-го поколения).
  • Используемых комплектующих.
  • Уровня сервиса, на котором осуществляются монтажные работы.

Выбор ГБО во многом зависит от характеристик транспортного средства – модели, года выпуска и пр., а также от конкретных условий эксплуатации автомобиля.

В завершение добавим, что установку газобаллонного оборудования нужно доверять надежным сервисам, предлагающим расширенную и длительную гарантию, работающим с системами известных производителей, выполняющим индивидуальную калибровку ГБО.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.