Портативный фотопринтер для смартфона: печатайте фотографии в любое время

Чтобы не потерять важную информацию, гарантированно сохранить впечатления, оставить память о важных событиях, можно купить портативный фотопринтер в Комфи для подключения к смартфону.

Этот компактный портативный гаджет позволяет распечатать хранящиеся в памяти смартфона или планшета фотографии, рисунки, открытки, кадры из видео.

Что такое мобильный фотопринтер

В век гаджетов и электронных технологий мы все реже используем бумажные книги, газеты, традиционные блокноты, практически не фотографируем на фотоаппараты с пленкой и не распечатываем потом снимки на фотобумаге в ателье. Но все электронные и цифровые устройства довольно ненадежны. Смартфоны бьются и теряются, в планшетах «слетает» операционная система и ломаются жесткие диски, флешки самостоятельно стирают информацию и форматируются.

Чтобы сохранить информацию со смартфона, можно сразу же распечатывать любые графические файлы на портативном принтере. Он подключается к телефону через разъем USB, по Bluetooth и Wi-Fi и печатает цветные фотографии в хорошем качестве.

Преимущества мобильного фотопринтера:

  • малый вес и компактные размеры, позволяющие носить устройство в сумочке или в кармане, как обычный смартфон;
  • совместимость с iPhone и различными устройствами на Android;
  • удобный формат, позволяющий печатать обычные снимки, скриншоты или фото на документы;
  • возможность печати влагостойких и ламинированных фото;
  • высокая скорость печати;
  • хорошее качество снимков;
  • более 250 цветовых оттенков (в зависимости от модели фотопринтера).

Печатать фотографии можно как сразу со смартфона, так и через специальные приложения. Это настолько просто и удобно, что с задачей может легко справиться даже неопытный пользователь.

Дополнительные возможности

Некоторые модели портативных фотопринтеров работают в режиме док-станций для синхронизации с различными устройствами. Фотопринтеры можно использовать в качестве резервного внешнего аккумулятора – при подключении с их помощью можно подзарядить смартфон. К фотографиям можно добавлять текст, например, подписывать фотографии, делать из картинок поздравительные открытки. Это очень интересно и увлекательно, ведь одно устройство позволяет творческому человеку расширить функционал традиционного смартфона или планшета.

Портативный фотопринтер станет прекрасным подарком любителю путешествий и пригодится всем, кто часто фотографирует.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.