Как защитить стекло и дисплей смартфона: 3 способа

Дисплей и стекло – самые хрупкие детали смартфона. Ежедневно эти детали подвергаются износу, могут соприкасаться с твердыми и металлическими поверхностями.

Чтобы сохранить экран целым, и максимально продлить срок эксплуатации смартфона, используйте дополнительные защитные аксессуары.

3 способа защитить стекло и дисплей смартфона:

  • Защитное стекло или пленка. Стекло под модель смартфона (с вырезами и под размер экрана) является идеальной защитой экрана устройства. При падении, ударах и касании с твердыми предметами в первую очередь треснет стекло. Аксессуар можно будет снять и наклеить новое защитное покрытие.Пленка является менее эффективной, если речь идет о защите смартфона в случае ударов или падения на твердую поверхность. Однако, такой аксессуар удобен в использовании, и не менее эффективен в условиях активной эксплуатации.
  • Чехол-книжка. Аксессуар с дополнительной защитной крышкой очень эффективен в вопросе защиты экрана смартфона. Нужно лишь привыкнуть к эксплуатации гаджета в новом облике пластика или кожзама. Также дополнительно можно наклеить пленку или стекло.Важно подбирать чехол под вашу модель смартфона, с вырезами для разъемов (зарядка, Mini-Jack) и устройств (микрофон, динамик, камера, сканер отпечатка пальцев).
  • Аккуратное ношение мобильного телефона. Третий способ эффективной защиты смартфона. Носите смартфон в отдельном кармане, кладите его экраном вверх. Таким образом, удастся сохранить экран целым и невредимым.

Запчасти для смартфона

Оригинальные запчасти для смартфонов Apple, Samsung, Meizu и Xiaomi купить можно в интернете. В онлайн-каталоге магазина «FixUp» найдёте большой ассортимент запчастей, включая дисплеи с тачпадами, стекла для переклейки и другие запчасти. В онлайн-каталоге представлены оригинальные запчасти, высококачественные копии и обычные копии. Перед оформлением заказа проверяйте совместимость и основные характеристики.

Уточняйте наличие товаров на складе или в магазинах вашего города. Специалисты интернет-магазина осуществляют быструю доставку заказов в любой регион страны, а также предлагают гарантию – 30 дней. Все подробности на сайте.

Частные мастера и сервисные центры могут закупать необходимые запчасти по низким ценам. В онлайн-каталоге в любой момент можно уточнить наличие товаров, цены, характеристики и совместимость с конкретными моделями. Оцените выгоду и преимущества сотрудничества через онлайн-формат закупки товаров таким образом.

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.