Необычная новинка от Apple: какими инновациями удивит смартфон двенадцатого поколения

Компания создала принципиально новый гаджет.

У компании Apple есть много поклонников по всему миру. Фирма зарекомендовала себя как производитель надежных и качественных смартфонов, именно поэтому IPhone 12 стал самой обсуждаемой новинкой. 

Компания Apple создала принципиально новый гаджет. Мощнейший фирменный процессор, футуристичный дизайн и камера, которая позволяет запечатлеть важные моменты, создавая уникальные и реалистичные кадры, это далеко не все, чем может порадовать новинка.

Уникальный дизайн

Новый дизайн iPhone 12 являлся предметов многочисленных споров до выхода устройства. Существовало несколько теорий и предположений о том, как будет выглядеть долгожданная новинка. Когда компания Apple провела презентацию, удивлены были все. 

Теперь устройство имеет несколько вариантов цветового оформления, от простых и сдержанных до ярких и неординарных цветов, и прямые грани. По заявлению производителя новый дизайн и оформление граней позволят сократить риск повреждения экрана при падении.

Устройство компактное и удобно лежит в руке. Пользователи могут приобрести фирменные аксессуары, которые защитят смартфон и придадут ему уникальный внешний вид. Помимо чехлов в продажу поступили картодержатели. Они плотно фиксируются на задней крышке при помощи магнитов. Банковские карты, визитки всегда будут под рукой.

apple2

A14 Bionic: самый мощный чипсет компании

Самое важное для любого смартфона — это его производительность. Что касается iPhone 12, он получил инновационный и самый мощный процессор четырнадцатого поколения. Теперь устройство станет работать быстрее и эффективнее. Пользователям доступны следующие возможности:

  • Работа с различными приложениями без зависаний. Даже фото и видеоредакторы прекрасно поддерживаются устройством.
  • Мобильный гейминг. Смартфон поддерживает даже игры консольного типа на самых высоких настройках графики.
  • Повышенная автономность. В среднем смартфон может работать целый день без подзарядки.

Все смартфоны из новой линейки оснащены этим процессором, так что вы можете не сомневаться в производительности устройств двенадцатого поколения.

Камера с искусственным интеллектом

Раньше на камеру смартфона снимать качественные и реалистичные фотографии было невозможно. Новый iPhone 12 и его двойная камера могут сравниться с профессиональным фотооборудованием. Автоматический подбор настроек сделает ваши снимки качественными, но у вас также есть возможность установить собственные настройки для получения уникальных работ.

Съемка возможна даже при плохом освещении. Фото и видео не теряют своей насыщенности. Так что iPhone 12 станет просто находкой для любителей фото и видеоблогеров.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.