Рейнарс Мастерлайн 8 - уникальная оконная система

Рейнарс Мастерлайн 8 - уникальная оконная система

Reynaers Masterline 8 – это новейшая оконная система, сочетающая в себе многогранность разнообразных конструктивных решений. Изделие стало одним из лучших в своем классе из-за наивысших параметров тепло-, звуко- и водонепроницаемости.

Благодаря таким характеристикам серия соответствует всем требуемым стандартам качества, надежности и энергоэффективности, которые столь необходимы в современном коттеджном строительстве. 

Продукция бельгийской корпорации отвечает самым строгим требованиям к изоляции и предлагает широкий спектр всевозможных архитектурных решений для зданий любых стилистических направленностей. Тенденция таких систем заключаются в идеальном сочетании максимального уровня герметизации, с возможностью высокого проникновения солнечного света.

Особенности Рейнарс Мастерлайн 8

Данная серия является «наследницей» легендарной линейки Concept System – первоклассных термизированных раздвижных дверей, завоевавших чрезвычайную популярность в строительной сфере. Среди главных преимуществ алюминиевых Masterline 8 выделяют их:

  • энергосберегаемость. С помощью применения в изделиях многокамерных термомостов производители добились отличных результатов энергоэффективности. Специальные изолирующих вкладки покрываются особой пленкой, которая отражает инфракрасные лучи, из-за чего тепло задерживается внутри профиля;
  • герметичность. Центральный уплотнитель и прокладки, изготовленные из качественного силикона способствуют отличной водо- и воздухопроницаемости, которая превышает классические стандарты практически в два раза. Окна очень герметичны и сохраняют все свои характеристики при любых погодных условиях;
  • универсальность. Алюминиевые системы доступны во всех типах открываниях и имеют идеальную совместимость с оконными и раздвижными конструкциями предыдущих поколений.  

Элитные системы для максимальной привлекательности сооружений

Повышенные конструктивные возможности, которыми известны алюминиевые системы Мастерлайн 8 становятся отличным решением для зданий с низкой энергопотребляемостью и даже пассивных домов. Все это достигается путем использования в товарах инновационных «умных» материалов, которые превращают обычные строения в элитные энергосберегающие постройки. Зауженные профили позволяют производить сплошные створки с габаритами 1200х2800мм, которые способствуют наивысшему светопроникновению в помещение.

Reynaers MasterLine 8 – Aspectroom | Окна, двери, раздвижки Reynaers

Неповторимость вариантов дизайна

На выбор покупателя производители алюминиевых систем Мастерлайн 8 предлагают несколько дизайна исполнения продукции:

  1. Masterline 8 Functional, для которых характерны четкий и традиционный образ, подходящий для всех архитектурных стилей.
  2. Reynaers Masterline 8 Deco имеет скошенную форму профиля, что наделяет изделие прекрасным эффектом отражения и затенения.
  3. Masterline 8 Renaissance с красивым элегантно изогнутым профилем обладает неординарной детализацией и створки, вогнутые к внешней стороне рамы.

Алюминиевые системы нового поколения

Внедрение в системы инновационных вкладышей сделало возможным упрощения конструкции. При этом параметры ее жесткости сохранились на высоком уровне. Это повлияло на изготовление и ускоренную установку готовых окон, вследствие чего и цена также была снижена. Вследствие использования обновленных вентиляционных створок в двух разных вариантах ширины производители добились попаданию внутрь комнат оптимального притока свежего воздуха. 

* на правах рекламы 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.