Mycond: высококачественное климатическое оборудование по доступной стоимости

Климатическое оборудование необходимо для достижения высокого уровня комфорта в помещении — как жилом, так и рабочем. Для домов, квартир, офисов, многих общественных заведений, как правило, используют кондиционеры. Для промышленных помещений приобретают более мощное оборудование.

В любом случае, предпочтение отдается тем моделям, которые могут как охлаждать, так и прогревать воздух, при этом отличаются высокой эффективностью и не требуют постоянного ухода. Всем этим требованием отвечает техника, произведенная компанией Mycond. Помимо этого, здесь практикуется индивидуальный подход: опытные специалисты подберут климатическое оборудование, оптимально подходящее для конкретного случая, с учетом выделенного бюджета и ваших пожеланий. Тем более что сделать это несложно — вся продукция идеально дополняет друг друга и может объединяться в единую систему.

На сайте mycond.ua/ru можно купить не только готовые решения. В каталоге вы найдете и отдельные элементы климатических установок — например, ККБ (компрессорно-конденсаторный блок), который является основной частью большинства видов систем кондиционирования/вентиляции.

Как подобрать компрессорно-конденсаторный блок

В первую очередь необходимо учитывать площадь помещения, в котором будет использоваться оборудование с ККБ. К примеру, при высоких потолках (около 3 м) требуется 1 кВт холода на каждые 10 м2. Исходя из этого можно рассчитать примерную требуемую мощность техники, которая представлена на странице https://mycond.ua/product-category/kondicionirovanie/kkb-ru/.

Также, в зависимости от того, где будет применяться оборудование, выбирают тип охлаждения: водяной либо воздушный. Первый используется в промышленных помещениях, а второй делится еще на два вида — с осевым вентилятором (наружная установка) и центробежным (устанавливается внутри здания).

Также у ККБ с воздушным охлаждением есть такие плюсы, как:

  • Экономичность. Нет необходимости в промежуточном хладагенте (вода, антифриз и т. д.). Помимо этого, нет потери энергии, как в случае использования носителя-посредника.
  • Простая установка. В такой блок не нужно ничего дополнительно присоединять и т. д. — он полностью укомплектован и готов к работе.
  • Удобство. ККБ можно монтировать в уже существующую климатическую систему (например, вентиляцию), его несложно обслуживать. Также эта техника отличается легким управлением и высокой ремонтопригодностью.

В онлайн-магазине Mycond вы сможете купить высококачественную надежную климатическую технику для промышленного и бытового использования. Достаточно оставить заявку на сайте и вам подберут лучший вариант из возможных.

Для получения подробной консультации и получения ответов на возникшие вопросы звоните по представленному телефону или закажите обратный звонок в удобное для вас время.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.