Антисептики для внутренних и наружных работ по доступной цене

Антисептики для дерева – это специальные средства, предназначенные для защиты древесины от разрушения. Они препятствуют появлению плесневых образований, гнили и других биологических веществ, а также не допускают появления и размножения насекомых.

Также изделия предназначены для сохранения естественных оттенков материала и их насыщенности. Они дают возможность придать структуре дерева больше выразительности и при этом не влияют на свойства дерева «дышать».

Большой выбор антисептиков для деревянных конструкций можно найти на торговой площадке «Соломон Плюс» - https://solomonplus.com.ua/antisepoutside. В ассортименте представлены масляные и водорастворимые составы, а также веществе на основе органических растворителей и комбинированные средства. Компания сотрудничает с ведущими производителями, хорошо известными на украинском рынке. Именно поэтому качество товаров очень высокое, а их стоимость остается доступной.

Среди некоторых особенностей продукции из каталога можно выделить:

  1. Снижают степень растрескивания торцов.
    2. Подходят для конструкций различного назначения.
    3. Могут использоваться в качестве грунта под покраску
    4. Не препятствуют окрашиванию.
    5. Простой способ приготовления и применения.

propitka

На сайте магазина находятся изделия для внутреннего и наружного использования. В первом случае в составах отсутствуют токсичные вещества, поэтому дом не нуждается в проветривании. Антисептики для работы на открытых пространствах образовывают на поверхности непроницаемую пленку, способную защитить даже от прямого солнечного света.

Внушительный ряд средств по защите древесины

На торговой площадке «Соломон Плюс», помимо фирменных антисептиков, вы также найдете другие средства, которые поддержат защитные свойства древесины – лазури, грунтовки, лаки, эмали, герметики, прочее. Имея многолетний опыт работ, сотрудники компании готовы предоставить профессиональную консультацию клиентам и помочь им подобрать оптимальное решение под их цели.

Связаться со специалистами можно любым удобным для вас способом. Консультант ответит на интересующие вас вопросы, а также предоставит информацию в отношении использования средств, благодаря чему запланированные работы пройдут успешно.

Магазин осуществляет доставку по всей Украине в оперативные сроки через популярные курьерские службы. Сделать покупку можно в неограниченном объеме. Оптовым покупателям будут предложены особые условия сотрудничества.

* на правах рекламы

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.