На сессии горсовета в Никополе стреляли и обливались кефиром с зеленкой

Стрельбу открыл облитый кефиром депутат.

Сегодня, 4 мая, в здании горсовета Никополя (Днепровская область) было жарко: депутат Александр Рыбаков стрелял из пистолета в зале заседаний после того, как пришедшие на внеочередную сессию активисты надели ему на голову пакет с кефиром. Об этом сообщает местное издание "NikopolNews".

Активисты «Правого сектора» подошли к трибуне в начале заседания. После этого начались потасовки. В итоге активистам удалось заблокировать городского голову. По словам очевидцев, протестующие надели депутату Александру Рыбакову на голову пакет с кефиром, а мэра Андрея Фисака облили зеленкой.

nikopol2

После этого прозвучали два выстрела. Очевидцы утверждают, что депутат Рыбаков выстрелил в потолок, а затем в сторону активистов.

В результате стрельбы, никто не пострадал. В стене и потолке зала заседаний Никопольского горсовета остались следы от пуль.

На внеочередной сессии планировали рассмотреть множество вопросов, которые не удалось рассмотреть на сессии 27 апреля. Тогда сессия сорвалась из-за отказа рассматривать среди других вопросов состав избранного недавно общественного совета. 

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.