Надежда Савченко станет говорящей головой на ТВ

Экс-нардеп нашла себе работу комментатором событий в Верховной Раде.

Бывший народный депутат Украины Надежда Савченко нашла себе новую работу. Теперь она является сотрудником телеканала Zik, который принадлежит Тарасу Козаку - соратнику Виктора Медведчука. Об этом говорится в соответствующем видеоролике на YouTube.

Надежда Савченко стала ведущей шоу "Комментатор. Верховная Рада с инсайтом". Она будет комментировать работу и принятие законов Рады и рассказывать о секретах украинского парламента.

Она отметила, что пришла на канал "...не для политиков, олигархов и журналистов, а для того, чтобы показать украинцам, что происходит вне зала заседаний, как воруются деньги из бюджета, и как принимаются законы".

Напомним, что Надежда Савченко была депутатом Верховной Рады VIII созыва. В июле 2019 года она избиралась в Раду как мажоритарщик в поселке Зайцево Донецкой области, но не прошла в парламент: за нее проголосовали восемь человек – 1,2% избирателей.

9 сентября она посетовала на отсутствие работы: сказала, что "...живет за счет своей последней депутатской зарплаты", и собирается становиться на учет в Центре занятости. А уже 18-го сентября экс-нардеп порадовала своих поклонников в соцсетях романтическими фото с... Адриатики.

sav2

По всей видимости, "последняя депутатская зарплата" оказалась не такой уж скудной.

sav3

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.