На сайте «Миротворец» появилась информация о предстоящей остановке серверов

Информация будет доступна лишь для "отдельных категорий пользователей".

Утром 10 декабря на широко известном интернет-ресурсе "Миротворец", содержащем базу сведений о лицах, ведущих антиукраинскую деятельность, появилось не совсем цензурное информационное сообщение об остановке работы портала.

"Сегодня 10.12.2019 года в 18:00 на радость тварям от медиабл***ва, боевикам и российским наемникам, а также по требованию некоторых объективных обстоятельств, мы полностью останавливаем серверы Миротворца, а именно: сайт myrotvorets.center и все его зеркала, - говорится в сообщении. - Доступ к сведениям об объектах нашего исследования в разделе Чистилище будет временно обеспечен только для отдельных категорий пользователей на определенном закрытом ресурсе. Все остальные проекты Центра работать и дальше в открытом и доступном режиме".

Обращает на себя внимание тот факт, что остановка "Миротворца" произошла сразу после проведения встречи "нормандской четверки".

Сайт был открыт в 2014 году по инициативе Антона Геращенко, бывшего в то время внештатным советником министра внутренних дел Украины. Сайт позиционирует себя как «интернет-представительство Центра исследований преступлений против основ национальной безопасности Украины, мира, безопасности граждан».

Недостаточно прав для комментирования. Выполните вход на сайт

Please publish modules in offcanvas position.